ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 2X10 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH

- PZN:
- 18879145
- Einheit:
- 2X10 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Brausetabletten
- Abholung Apotheke Am Alten Bach:
- Artikel ist nicht lieferbar. Für Alternativen rufen Sie bitte an.
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager, sofort lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 9,97 €¹
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 2X10 St
- Brausetabletten
- Abholung Apotheke Am Alten Bach:
- Artikel ist nicht lieferbar. Für Alternativen rufen Sie bitte an.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht lieferbar. Für Alternativen rufen Sie bitte an.
- Ihr Preis:¹
- 14,99 €¹
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 24 St
- Brausetabletten
- Abholung Apotheke Am Alten Bach:
- Artikel ist nicht lieferbar. Für Alternativen rufen Sie bitte an.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Ihr Preis:¹
- 15,49 €¹
Weitere Packungsgrößen
Auf Lager, sofort lieferbar.
Artikel ist nicht lieferbar. Für Alternativen rufen Sie bitte an. Artikel ist nicht lieferbar. Für Alternativen rufen Sie bitte an.
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Abholung Apotheke Am Alten Bach:
- Artikel ist nicht lieferbar. Für Alternativen rufen Sie bitte an.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht lieferbar. Für Alternativen rufen Sie bitte an.
Artikel ist nicht lieferbar. Für Alternativen rufen Sie bitte an. Artikel ist nicht lieferbar. Für Alternativen rufen Sie bitte an.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure